В ДВГУПС объявлены призёры II тура открытой международной интернет-олимпиады

Подведены итоги и определены призеры II (заключительного) тура открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплинам гуманитарного цикла, который проходил 18-19 ноября 2022 года.

Социология БО531ТТП Замятин Владимир Золотая медаль

Социология БО331ЭПО Тимофеева Екатерина  Бронзовая медаль

Социология БО531ТТП Голубева Анастасия Бронзовая медаль

Культурология БО711ТУР Мицай Дарья  Бронзовая медаль

Культурология БО831СРВ Шаронова Юлия Бронзовая медаль

Культурология СО411УТС Зачиняев Алексей Бронзовая медаль

Русский язык БО931ПИА Никаноров Денис  Серебряная медаль

Русский язык БО931САП Кан Екатерина  Бронзовая медаль

Философия БО921ПРИ Можара Мария Бронзовая медаль

Философия БО921ИСГ Свергун Марк  Бронзовая медаль

Правоведение БО511ТТП Ткачев Иван  Серебряная медаль

Правоведение БО641УКП Вьюнова Оксана Бронзовая медаль

Правоведение БО821ТУР Тарасенко Алёна Бронзовая медаль

Правоведение БО322МЕН Коробко Ольга  Бронзовая медаль

Педагогика СО731ПСД Ромахина София Бронзовая медаль

Педагогика СО731ПСД Йокшас Лия Бронзовая медаль

По словам оргкомитета олимпиады, участие в таком мероприятии имеет ряд преимуществ, во-первых, это соревновательный аспект, во-вторых, это возможность победителей и призёров претендовать в дальнейшем на различные виды стипендий. Кроме этого, участие в олимпиадах – это возможность показать свои знания, решая нестандартные задачи. Большинство студентов, которые начали участвовать с I курса, продолжают участвовать ежегодно.

Выражаем искреннюю признательность:

• представителям профессорско-преподавательского состава за высокий уровень подготовки студентов;
  • студентам-участникам за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!

Победителям необходимо представить следующую информацию: анкету победителя (в сканированном виде с оригинальной подписью победителя) и фотографию в хорошем качестве (в качестве образца можно взять фотографии, размещенные на сайте Интернет-олимпиад: http://olymp.i-exam.ru/ в разделе «Победители»)  на электронную почту: iolymps@gmail.com с пометкой «Для «Галереи призёров» до 31 декабря 2022 года.

Поздравляем победителей заключительного тура осенней серии Интернет-олимпиад!