Новогодний ректорский приём лучших студентов «Великая сотня» 2022 г.

В ДВГУПС состоялся новогодний ректорский приём лучших студентов. Лучшим студентам вручили дипломы, отметив их в нескольких номинациях — за отличные успехи в учебе, активное участие в студенческом самоуправлении и организации культурно-досуговой деятельности, за достижения в спорте и науке.

Открыл мероприятие ректор университета Владимир Викторович Буровцев: «За этот год вам удалось не только проявить свои лучшие качества, но и показать свои результаты. Требовательность к себе, тяга к знаниям, дисциплинированность, - все это говорит о том, что вы делаете наш университет престижным, модным, мощным! Я желаю вам в новом году сохранить этот высокий статус лучшего студента Дальневосточного государственного университета путей сообщения!»

Студентам вручили дипломы в нескольких номинациях:

• «Студенческая наука»;
  • «Достижения в общественной деятельности»;
  • «Студенческие профсоюзы»;
  • «Студенческое отрядное движение»;
  • Движение КВН;
  • «Волонтерская деятельность»;
  • «Совет студенческого самоуправления»;
  • Достижения в спорте;
  • Достижения в медиа и творчестве;
  • «Студенческие медиа»;
  • «Студенческое творчество».

Быть гордостью ДВГУПС - почётно!