ДВГУПС объявляет старт «Школы юного юриста»

Дальневосточный государственный университет путей сообщения объявляет набор в «Школу юного юриста». Обучение будет проходить с 18 февраля по 20 мая 2023 г. в 15:30 (по субботам). Обучение бесплатное. Организационный сбор состоится 18 февраля в 15-30 в ауд. 3337 (ДВГУПС, учебный корпус 2, ул. Некрасова 87 (вход с ул. Яшина).

При себе иметь документ, удостоверяющий личность и фотографию 3*4 для оформления пропуска.

Программа «Школы юного юриста» предполагает:

• знакомство с особенностями юридической профессии;
  • изучение основных направлений деятельности правоохранительных органов (информационные встречи с сотрудниками Прокуратуры, Следственного комитета, различных подразделений ОВД);
  • углубление знаний в сфере общественных наук (История, Обществознание, Право).

Вас ждут интересные встречи, квест-игры, проекты построения стратегии профессиональной карьеры.

По окончании Школы слушатели получают сертификат об обучении.

Задать дополнительные вопросы и записаться можно по тел.: 8(4212) 40-74-78.

Приглашаем учащихся 9-11 классов школ города Хабаровска.