ДВГУПС вошёл в топ-50 университетов России по индексу эффективности воспитательной деятельности

123 546 человека приняли участие в опросе и честно рассказали о своём вузе.  Знаете ли вы место в университете, где можно собраться с одногруппниками и дружно подготовить доклад? Достаточно ли внеучебных активностей, которые помогают студентам сблизиться? Рассказывают ли преподаватели и кураторы про разные активности — от студенческих объединений до выступлений на научных конференциях?

Помимо мнений студентов, при расчёте индекса оценили долю студентов, вовлечённых в проекты государственной молодёжной политики на:

платформе проекта «Твой Ход»;

президентской платформе «Россия — страна возможностей»;

DOBRO.RU;

платформе ВОД «Волонтёры-медики».

Рейтинг готовили Министерство науки и высшего образования и Федеральное агенство по делам молодежи.

ДВГУПС занял 25 место!