Выпуск по программе профессиональной переподготовки «Управление цифровыми проектами и процессами»

В декабре 2021 года между ДВГУПС и Сбербанком было подписано соглашение о совместной подготовке специалистов в области цифровых технологий. Обучение в рамках образовательной программы проходило на базе Института дополнительного образования ДВГУПС в очном формате. Занятия для студентов проводили ведущие преподаватели ДВГУПС и руководители различных подразделений Сбербанка.

Итогом обучения стало создание проектов, которые на отлично защитили команды студентов 16 декабря 2022 года в центральном офисе Сбербанка города Хабаровска. На основании успешного прохождения программы и защиты проекта, всем студентам выдан диплом о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься профессиональной деятельностью в сфере управления проектами.

Поздравляем наших выпускников!