Итоги олимпиады по английскому языку в ДВГУПС

В ДВГУПС состоялось торжественное награждение победителей олимпиады по английскому языку на кафедре «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Олимпиада проходила традиционно в два этапа. На первом этапе студенты I и II курсов ДВГУПС писали лексико-грамматический тест, выполняли задание на понимание текста и аудирование.

На втором этапе студенты, набравшие максимальное количество баллов, готовили свободное высказывание на заданную тему.

Всего в олимпиаде приняли участие около 50 студентов ЕНИ, СГИ, ИЭ, ИУАиТ, ИТС и ЭЛЭИ.

Хочется отметить теплую, дружественную атмосферу, царившую на этапе свободного говорения, и неподдельную вовлеченность студентов в дискуссию.

Жюри было непросто определить победителей, но все же места распределились следующим образом.

В личном первенстве среди студентов 2 курса:

I место:

Рощупкин Богдан, БО921САП.

II место:

Лисовенко Егор, БО621ЭиЭ;

Куранова Анастасия, БО322ЭКО.

III место:

Трушников Артем, БО221ПИН.

В личном первенстве среди студентов 1 курса:

I место:

Герасимов Егор, СО211КОБ.

II место:

Ушак Даниил, БО911ПРИ;

Кан Эрик, БО911ПМИ;

Князев Максим, БО211ИСС.

III место:

Безносова Екатерина, БО711ТУР.

В номинации «Deep understanding of the topic» награждена Мишина Ирина, студентка группы БО911ПМИ.

Благодарим всех студентов за участие в олимпиаде!