Преподаватели – юбиляры ДВГУПС 2022 г.

Научно-техническая библиотека ДВГУПС завершает цикл книжных выставок, приуроченных к 85-летию университета: «ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ С ЖЕЛЕЗКОЙ! Преподаватели – юбиляры ДВГУПС». Предлагаем вашему вниманию работы авторов–юбиляров декабря.

Это советник при ректорате по стратегическому развитию, доктор технических наук, профессор кафедры «Транспорт железных дорог» Института тяги и подвижного состава Давыдов Юрий Анатольевич; доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» Социально-гуманитарного института Мерецкий Николай Евгеньевич; доктор экономических наук, профессор, доцент кафедры «Финансы и бухгалтерский учет» Института экономики Барчуков Алексей Валерьевич.

В ноябре 2022 г. исполнилось 20 лет кафедре "Международные коммуникации, сервис и туризм" Социально-гуманитарного института. На кафедре работают творческие, отзывчивые преподаватели, профессионалы своего дела. Среди них два профессора, доктора и кандидаты наук.

С монографиями, сборниками научных трудов, научными статьями, учебными и методическими пособиями юбиляров можно познакомиться в читальных залах библиотеки (ауд. 343, 1303).

Информация доступна по ссылке Научно-техническая библиотека ДВГУПС - Преподаватели – юбиляры ДВГУПС». (khv.ru)

Цифровые копии или другие работы преподавателей можно найти в электронной библиотеке ДВГУПС. Адрес доступа к электронной библиотеке: http://lib-irbis.dvgups.ru.