Студенческое научное общество ДВГУПС – одно из лучших!

В III межвузовском конкурсе студенческих научных обществ «Научная осень – 2022», завершившемся 1 декабря в Хабаровске, СНО нашего университета представляла команда «Меритократия» студентов кафедры «Менеджмент» Института экономики (куратор – Зорькина Юлия Игоревна).

Во втором этапе сложных состязаний – командной кейс-викторине по различным общественным и гуманитарным наукам – СНО ДВГУПС было отмечено авторитетным жюри под председательством члена комиссии Общественной палаты Хабаровского края по развитию гражданского общества, председателя Общественного совета при мэре г. Хабаровска, заместителя директора ДВИУ – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по научной и воспитательной работе Березутского Юрия Владимировича и награждено дипломом II степени.

В третьем туре межвузовского конкурса капитан команды «Меритократия» Борис Силенко (БО331ЛОГ гр.) был удостоен специальной грамоты комиссии в номинации «Лаконичность».

В искусстве презентации студенческого научного общества команде ДВГУПС не было равных – она одержала победу в конкурсе «Визитка» и была удостоена диплома I степени!

По итогам всех научных и театрализованных конкурсов, обойдя опытные команды ТОГУ, РАНХиГС и других вузов, СНО ДВГУПС стала обладателем Кубка III межвузовского конкурса студенческих научных обществ «Научная осень – 2022» за 3 место!

От всей души поздравляем студенческое научное общество ДВГУПС с высокими наградами и желаем дальнейших успехов в научном творчестве!