Поздравляем ДВГУПС с прохождением профессионально-общественной аккредитации

Поздравляем руководство университета, учебных подразделений: Электроэнергетический институт, Институт транспортного строительства, кафедры «Строительные конструкции, здания и сооружения», «Электротехника, электроника и электромеханика» с успешным прохождением профессионально-общественной аккредитации.

С сентября по ноябрь  2022 года  Обществом с ограниченной ответственностью «Русский Регистр – Балтийская инспекция» («Русский Регистр») была организована  независимая экспертиза качества образования и профессионально-общественная аккредитация образовательных программ  08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений; 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника.

Эксперты «Русский регистр» в формате он-лайн встречались с представителями руководства ДВГУПС , беседовали с студентами, преподавателями, выпускниками и партнерами образовательных программ, работодателями.

Экспертные комиссии отметили высокое качество и уникальность представленных программ, высокий профессиональный уровень педагогических кадров и мотивацию студентов, интересные и качественные методические материалы и современные образовательные технологии.