День Компании ОАО «РЖД» в ДВГУПС

«Российские железные дороги» входят в число мировых лидеров отрасли по ключевым показателям, таким как объем перевозок, грузонапряженность, энергоэффективность и экологичность. Компания внедряет передовые технологии, разрабатывает и внедряет инновационные проекты. Главным ресурсом компании являются люди. ОАО «РЖД» выступает социально ориентированным работодателем.

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялся День Компании ОАО «РЖД».

В начале мероприятия начальником службы Управления персоналом Екименко Максимом Владимировичем был проведён мастер-класс «Ключевые компетенции для молодых специалистов».

«Это ежегодное событие в ДВГУПС, мы рассказываем студентам о их будущем, стараемся максимально раскрыть наши границы. Для нас охват самого крупного вуза очень важен, руководители кадровых подразделений расскажут о новшествах, изменениях на предприятии и перспективах».

В рамках Дня Компании состоялась ярмарка вакансий для выпускников 2023, мастерская «Добро пожаловать в Компанию», а также панельная дискуссия с молодыми сотрудниками ОАО «РЖД».

Подобные встречи - позитивный опыт взаимодействия компании и ДВГУПС на примерах производственной практики, сквозного обучения и проектной деятельности.