Студенты ДВГУПС - чемпионы СВА

На базе отдыха «Заимка Плюснина» состоялся полуфинал Кубка СВА по волейболу в ДФО. В нём приняло участие восемь мужских команд и восемь женских. Хабаровский край представили мужская и женская сборные команды ДВГУПС и сборные ДВГАФК. Приморский край команды ВГУЭС и ДВФУ, Амурскую область - АМГУ, Бурятию - БГУ, Якутию - СВФУ, Магадан – СВУ. В результате пятидневной борьбы мужская сборная команда ДВГУПС заняла I место, женская II место.

По итогам соревнований мужская сборная команда ДВГУПС завоевала право на участие в Финале Кубка СВА, который состоится с 27.11 по 03.12 2022 г. в г. Москва

Поздравляем с победой в соревнованиях! Пусть радость от многочисленных побед не омрачают редкие проигрыши. Ведь спортсмены, как никто другие, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через препятствия. Пусть на вашем жизненном пути этих препятствий будет как можно меньше!

Приносим слова сердечной благодарности тренерскому составу: Пшеничный Иван Валерьевич, старший преподаватель кафедры ФВиС, Потапова Елена Юрьевна, старший преподаватель кафедры ФВиС.

От всей души желаем Вам новых профессиональных побед! Пусть любимое дело приносит удовольствие, радость и приятные перспективы.