Круглый стол «Наука-Бизнес-Государство» состоялся в ДВГУПС

Кафедра «Экономика и коммерция» организовала работу обучающихся на заседании круглого стола «НАУКА-БИЗНЕС-ГОСУДАРСТВО» 23 ноября 2022 года. Мероприятие стало частью общероссийского проекта, который реализует Комсомольский-на-Амуре государственный университет в Дальневосточном федеральном округе.

Мероприятие проходило в очном формате с применением онлайн-технологий. С участием экспертов обсуждались проблемы поддержки молодежного предпринимательства на базе высших учебных заведений. Актуальные вопросы задали Беленкова Дарья, Петров Даниил, Пермякова Лилия, Азаренко Александр, Новиков Семён, Котко Дмитрий, Гусев Андрей.

Интересные комментарии экспертов в части координации взаимодействия вузов с предпринимательским сообществом способствуют развитию проектной деятельности обучающихся в ДВГУПС.