Итоги олимпиады дипломных проектов в 2021\2022 уч.году

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 07.11.2022 № 599  «Об объявлении итогов олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, за 2022 год» следующие студенты ДВГУПС заняли призовые места:

II место и диплом II степени

Мамонова Валерия, тема: «Проект капитального ремонта сталежелезобетонного моста на 3107 км линии Тында-Н.Ургал Дальневосточной железной дороги»

Руководитель: Боровик Галина Михайловна, к.т.н., доцент кафедры «Мосты, тоннели и подземные сооружения».

III место и диплом III степени

Шипунов Алексей, тема: «Исследование гипотез о распределении отказов тяговых электродвигателей локомотивов».

Руководитель: Кушнирук Алексей Сергеевич, к.т.н., доцент кафедры «Транспорт железных дорог».

Шилогуров Игорь Витальевич, тема: «Перегружатель рельсов участка обработки рельсов звеносборочной линии РКСР».

Руководитель: Скрипачев Иван Федорович, к.т.н., доцент кафедры «Транспортно-технологические комплексы».

Лысенко Денис Сергеевич, тема: «Учет показателей грузовых станций ДВЖД”.

Руководитель: Жильцов Александр Владимирович, преподаватель кафедры «Информационные технологии и системы».