Всероссийская конференция «Профессиональное здоровье: вопросы межведомственного взаимодействия»

24-го и 25-го ноября 2022 года Психологический центр ДВГУПС совместно с КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» проведёт 2-ую Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Профессиональное здоровье: вопросы межведомственного взаимодействия».

Вопросам активного использования цифровых технологий сегодня уделяется большое внимание. И очень важно, что эти темы занимают центральное место в повестке конференции, которая объединит на своей площадке большое количество участников – представителей различных ведомств, ученых, социологов, врачей, юристов, инженеров, специалистов помогающих профессий – психологов, педагогов, социальных работников.

Речь идет, с одной стороны, о безграничных возможностях использования цифровых технологий для общения, обучения, самовыражения, а с другой — об угрозе сложившемуся образу жизни, благополучию, здоровью.

В ходе конференции специалистам предстоит обсудить широкий круг актуальных профессиональных проблем, обменяться накопленным опытом, мнениями, проектами, идеями и передовыми практиками.

С программой конференции можно ознакомиться по закреплённым ссылкам.

ПРОГРАММА конференции

ПРОГРАММА "Круглый стол. ЮРИСТЫ"

ПРОГРАММА "Круглый стол ДВГУПС"

ПРОГРАММА "Круглый стол ИПСКЗ"