Стартует межвузовский предпринимательский турнир «Я в деле»

Большой предпринимательский турнир ⎯ это масштабная обучающая игра, которая проводится для студентов ВУЗов. «Я В ДЕЛЕ» — это просветительская программа, которая реализуется в 63-ех регионах России. Наша миссия — развивать молодежное предпринимательство.

Студенты смогут пройти образовательные курсы, познакомиться с экспертами-практиками и выстроить комьюнити единомышленников. В рамках турнира состоятся конкурсы, игры и креативные ивенты — все на тему бизнеса и проектирования.

Бизнес-интенсивы от «Я в деле» -один из таких образовательных ивентов.

Выезды проходят в формате сюжетно-ролевой игры — «Город: 423».

Все просто: участники на три дня полностью погружены в другую вселенную. В ней есть свои законы, герои и локальные истории.

Через игру мы обучаем предпринимательству: участники проходят командные тренинги, мастер-классы, создают свои проекты.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6376414c068ff032763d6eb0/