ДВГУПС принял участие в студенческой Интернет-олимпиаде

Поздравляем всех участников открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам  «История России», «Социология», «Культурология», «Правоведение», «Философия», «Русский язык», «Педагогика» с окончанием II (заключительного) тура, в котором приняли участие 103 студента из 3 вузов Хабаровска.

Подведение итогов Международных открытых студенческих Интернет-олимпиад проводится по профилям подготовки:

• Гуманитарный и юридический;
  • Экономика и управление;
  • Техника и технологии;
  • Специализированный (с глубоким изучением соответствующей дисциплины);
  • Биотехнология и медицина.

Окончательные результаты заключительного тура открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам будут выложены на сайте http://olymp.i-exam.ru/ 4 декабря 2022 года.

Выражаем искреннюю признательность:

• представителям профессорско-преподавательского состава за высокий уровень подготовки студентов;
  • студентам-участникам за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!