Победа в конкурсе дипломных проектов

Студентка ДВГУПС Оксана Иорданашвили стала победителем XV Международного конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием "1С: Предприятия" по Дальневосточному ФО. Оксана является выпускницей кафедры «Высшая математика» по направлению «Прикладная математика и информатика». Выпускники кафедры в третий раз становятся победителями этого престижного конкурса.

Все призовые ВКР выполнены под руководством Кожевниковой Татьяной Владимировной.

В этом году на конкурс было подано 585 проектов из 76 регионов РФ. Эта победа невозможна без вклада преподавателей кафедры в формировании навыков работы с современными информационными технологиями и системами, а также профессиональной ориентации на подготовку специалистов, востребованных в цифровой экономике. Пожелаем Оксане, как выпускнику бакалавриата, продолжающем обучение в магистратуре, развивать свои исследования по выбранному ей направлению.