Открытые лекции с работодателями в ДВГУПС - лучший путь познать будущую профессию

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, а также с целью повышения привлекательности работы в ОАО «РЖД» для студенческой аудитории, Центром карьеры и взаимодействия с производством совместно с Дальневосточной железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» организованы открытые лекции руководителей региональных дирекций, служб, центров, расположенных в границах Дальневосточной железной дороги.

В ходе лекций обучающиеся узнают о перспективах развития железнодорожной отрасли, вакансиях, программе «Молодой специалист», карьерных возможностях в ОАО «РЖД», задают интересующие вопросы.

Компания заинтересована в том, чтобы выпускники не просто знали о возможностях, которые дает работа в РЖД, но и хотели работать на предприятиях, уважали ценности и традиции компании. Выпускник ДВГУПС должен понимать, что он придет в одну из крупнейших компаний на Дальнем Востоке, которая заинтересована в перспективных, активных специалистах и вкладывает немало сил для их закрепления и продвижения по службе.