Научно-практическая конференция в ДВГУПС

В ДВГУПС состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы психологии труда и организационной психологии субъекта жизнедеятельности», посвященная 85-летию университета. Конференция проходила в офлайн и онлайн форматах, участниками которой стали ведущие психологи всей страны.

Почетными гостями стали:

Виктор Иванович Панов, доктор психологических наук, профессор, член-корреспондент РАО, академик МАПН, заведующий лабораторией экопсихологии развития и психодидактики ФГБНУ Психологического института РАО, г. Москва.

Анатолий Николаевич Занковский, доктор психологических наук, профессор, заведующий лабораторией психологии труда, эргономики, инженерной и организационной психологии ФГБУН Института психологии РАН, г. Москва.

Надежда Владимировна Клюева, доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой консультативной психологии, директор Центра корпоративного обучения и консультирования ФГБОУ ВО Ярославского государственного университета им.П.Г. Демидова, г. Ярославль

Ольга Геннадьевна Носкова, доктор психологических наук, профессор, академик российской секции Международной Академии наук, профессор кафедры психологии труда и инженерной психологии факультета психологии ФГБОУ ВО Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, г. Москва.

Конференцию посетили Екименко Максим, начальник службы управления персоналом Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», первый проректор Едигарян Аркадий Рудольфович, Дороничев Александр Владимирович, исполняющий обязанности проректора по научной работе , Гарбар Андрей Валерьевич директор СГИ, Соколов Павел Валерьевич, директор ЭЛЭИ.

В конференции приняли участие студенты специальности «Психология служебной деятельности», направления «Психология».

Мероприятие проводилось с целью обсуждения актуальных проблем психологии труда и организационной психологии субъекта жизнедеятельности. Студенты смогли поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов современной психологии труда и организационной психологии.

Интерес, который к конференции проявили участники со всей страны, свидетельствует о необходимости повторных встреч.