Ежегодные тестирования студентов ДВГУПС

В ДВГУПС завершились два больших ежегодных социально-психологических тестирования 1-х курсов всех направлений подготовки. Данные тестирования направлены на выявление поведения, отклоняющегося от нормы и на раннее выявление употребления внебольничных наркотиков. В тестировании приняли участие около 1500 студентов.

Психологический центр ДВГУПС провёл просветительскую работу о целях данных тестирований как среди студентов, так и среди кураторов и заместителей директоров по воспитательной работе. Данная работа будет продолжаться ещё и после обработки результатов тестирования. А так же студенты могут обращаться в индивидуальном порядке  в Психологический центр ДВГУПС (ауд.3233) для консультаций по итогам тестирования или по любым личным психологическим вопросам.