Институт дополнительного образования - лучший выбор для успешного трудоустройства

Институт дополнительного образования - это место университета, где наши студенты смогут получить дополнительное образование, пройти различные курсы, тренинги, а также поучаствовать в различных мероприятиях.

Что мы делаем?

-обучаем студентов согласно стандартам министерства образования;

-выдаем дипломы, удостоверения и сертификаты, позволяющие вести профессиональную деятельность по новому направлению;

-помогаем студентам стать более востребованными на рынке труда.

На данный момент ведется набор на очные направление обучения, такие как: экономическая безопасность, управление персоналом, переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык).

Экономическая безопасность – это профессиональная переподготовка лиц, имеющих или получающих высшее образование; получение ими компетенций, необходимых для осуществления нового вида профессиональной деятельности в области экономической безопасности.

Изучаются дисциплины: «Основы бизнеса», «Экономическая безопасность», «Страхование», «Антикризисное управление» и др.

Управление персоналом – это формирование у слушателей теоретических знаний в области основ управления персоналом современной организации, а также приобретение практических навыков применения различных методик управления персоналом.

Профессиональная деятельность специалиста в области управления персоналом связана с работой в HR-сфере, кадровых службах, отделах по работе с персоналом, департаментах по развитию персонала.

Изучаются дисциплины: «Мотивационный менеджмент»; «Экономика организации (предприятия)»; «Делопроизводство»; «Управление персоналом»; «Управленческие решения»; «Трудовое право» и др.

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык) – это профессиональная переподготовка лиц, имеющих высшее образование, и получение ими компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в качестве специалиста, обладающего специальными знаниями иностранного языка и переводческими навыками в сфере профессиональных интересов.

Изучаются дисциплины: «Стилистика», «Перевод официально-деловой речи», «Основы специального перевода», «Практическая грамматика» и др.

Успейте записать сейчас!

По всем вопросам обращаться в кабинет №3134