Спортивные победы студентов ДВГУПС

В г. Чита проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту. В них приняло участие 26 лучших велосипедистов из 6 регионов России. На дистанции 120 км. успешно выступил студент Института экономики ДВГУПС Головченко Даниил. Несмотря на трудные условия, мокрый асфальт и серпантинную трассу, проиграв всего «пол колеса» своему товарищу по команде, он занял II место.

Спустя 5 минут финишировал спортсмен из Иркутской области, который и занял третью ступень пьедестала.

Достойный результат в спорте – это всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромное желание победить.

Поздравляем Даниила и желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!