День открытых дверей в Институте тяги и подвижного состава

Уважаемые выпускники школ, техникумов, родители и все желающие! Институт тяги и подвижного состава ФГБОУ ВО «Дальневосточный университет путей сообщения» приглашает 29 октября 2022 года, в 14.00 на День открытых дверей. Встречаем всех гостей в холле первого учебного корпуса ДВГУПС (г. Хабаровск, ул. Серышева, 47), общее собрание – в аудитории 132.

На дне открытых дверей вы узнаете всё о специальностях и направлениях подготовки в Институте тяги и подвижного состава, получите информацию о правилах приема и возможностях получения дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в университет. На встрече вам расскажут о будущих местах работы, возможностях заключения целевого договора, о возможности пройти обучение в Военном учебном центре.

После информационной встречи будет организована экскурсия по лабораториям Института тяги и подвижного состава, где вы сможете ознакомиться с материально-технической базой, с достижениями студентов и направлениях научно-исследовательской работы института.

Вопросы, связанные с проведением дня открытых дверей в Институте тяги и подвижного состава, можно задать по номеру телефона 8 914 776 89 25.