Сбор гуманитарной помощи для солдат

В рамках достигнутого соглашения о взаимодействии кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» с руководителем Волонтёрского центра «Рука  помощи» Хабаровского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Блажкевич Ольгой Ярославной, преподавателями и студентами ДВГУПС была проведена акция по сбору гуманитарной помощи для наших ребят, находящихся в спецоперации на Украине.

Благодарим за активное участие сотрудников УМУ, преподавателей кафедры «Социология, философия и право»,  кафедры «Изыскания и проектирования железнодорожных перевозок», студентов кафедры «Психология служебной деятельности».

В посылки вошли средства для оказания первой медицинской помощи, сладости, кофе, одежда, предметы гигиены, дезинфекторы и многое другое.

Участники акции понимают, что в этих  непростых условиях каждому воину спецоперации очень важно ощущать поддержку и осознавать, что их ждут дома, что каждый новый день, наполненный тревогой и тяжелым ожиданием, вместе с ними «проживают» тысячи других людей.

13 октября Гуманитарная помощь была отгружена  и будет доставлена по назначению военным транспортом.