Победы студентов ДВГУПС в Международной и Всероссийских Олимпиадах

Ежегодно 25 октября отмечается Всероссийский праздник, объединивший ветеранов таможенной службы, должностных лиц таможенных органов и студентов, выбравших специальность «Таможенное дело».

Лучшим подарком к празднику стали победы выпускных квалификационных работ студентов специальности «Таможенное дело» Вартикян Левона, Гасановой Сабины, Мулярчук Екатерины, Сабитова Егора, Шмырева Даниила в XIX Международной Олимпиаде по экономическим и финансовым вопросам управления, в XI Всероссийской олимпиаде развития финансовой системы России, в XXII Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства, выполненные под руководством к.э.н, доцентов кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» Зареты Сергеевны Рудневой и Веры Сергеевны Степановой.

Победы в Международной и Всероссийских олимпиадах стали подтверждением владения студентами профессиональными компетенциями, способности решения задач в сфере таможенного дела и готовности к службе в таможенных органах.