Благодарность ректора ДВГУПС В.В.Буровцева волонтерам университета

Студенческий совет университета осуществляет свою деятельность по  нескольким направлениям: волонтеры победы, волонтеры, работающие с медицинскими организациями, волонтеры движения #МЫВМЕСТЕ.

Большое количество ребят занимается событийным волонтерством.

Они периодически проходят стажировки на краевых бизнес и молодежных форумах, форумах с участием высших должностных лиц и навыки, приобретенные в процессе такой деятельности, помогли им блестяще справиться с задачами, поставленными университетом по работе на юбилейных мероприятиях.

Они обеспечили на 7 площадках полноценные монтажи/демонтажи, бейджинг и деловое сопровождение гостей при очной регистрации, администрировании концертной программы, торжественного собрания, треков конгресса и организацию флеш-моба на 1200 человек.

Владимир Викторович Буровцев поблагодарил студентов за их работу, отметив, что «Университет - очень значимая площадка, на которой проходят самые важные встречи. И в подготовке этих мероприятий очень велика роль каждого из вас. Я вас вижу помощниками моей команды!» В завершении встречи Владимир Викторович поощрил студентов ценным подарком.