Поздравление от и.о. ректора АмГПГУ Бавыкина Виктора Станиславовича

«Глубокоуважаемый Владимир Викторович! От имени коллектива Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета и от меня лично примите искренние поздравления с юбилеем Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии университета, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня. Будучи созданным в 1937г. университет с честью пережил все исторические перемены в нашей стране и сейчас является одним из ведущих образовательных учреждений по своему профилю.

Мы рады возможности нашего совместного взаимодействия и с удовольствием готовы продолжать укреплять эти связи. С глубоким уважением хочу поздравить Вас и весь коллектив Дальневосточного государственного университета путей сообщения с 85-летием со дня основания!

Желаем дальнейшего процветания, больших творческих успехов и новых высоких достижений!»