Научные труды ректора ДВГУПС В.В. Буровцева

Уважаемые преподаватели и студенты университета! Книжный фонд Научно-технической библиотеки университета пополнился трудами ректора ДВГУПС, доктора экономических наук, доцента Буровцева Владимира Викторовича.

1. Буровцев, В. В. Управление административным барьером в условиях трансформации экономической системы : монография / В. В. Буровцев. - Новосибирск : Изд-во НИИЖТа, 2011. - 159 c.

Имеются экземпляры в отделе научной литературы (ауд. 249) - 3.

2. Буровцев, В. В. Формирование и развитие институционально-синергетических механизмов экономического регулирования : монография / В. В. Буровцев. - Москва : Спутник+, 2016. - 170 с.

Имеются экземпляры в отделе научной литературы (ауд. 249) - 3.

3. Буровцев, В. В. Государственное регулирование железнодорожного транспорта в период реформирования : учеб. пособие для вузов / В. В. Буровцев, И. В. Мицук, И. Ю. Сольская. - Москва : УМЦ ЖДТ, 2012. - 288 с. : ил. - (Высшее профессиональное образование).

Имеются экземпляры в отделе научной литературы (ауд. 249) - 5; абонементе учебной литературы (ауд. 3321) - 33, читальном зале учебной литературы (ауд. 3317) - 2.

Издания размещены в электронной библиотеке НТБ ДВГУПС.

Для просмотра полного текста можно перейти по ссылке: http://lib-irbis.dvgups.ru