Директор Социально-гуманитарного института принял участие в итоговой аттестации выпускников адъюнктуры

В рамках сотрудничества с Дальневосточным юридическим институтом МВД России директор Социально-гуманитарного института, кандидат юридических наук Гарбар Андрей Валерьевич принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии по государственной итоговой аттестации выпускников адъюнктуры 2022 г.

Председателем государственной экзаменационной комиссии стал доктор юридических наук, профессор Гусев Владимир Александрович, заместитель начальника (по научной работе) Омской академии МВД России.

В рамках аттестации выпускники сдавали государственный экзамен по дисциплине «Педагогика и психология высшей школы» и представляли научный доклад об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы. Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила уровень теоретической и практической подготовленности выпускников.