ДАЛЬГИПРОТРАНС объявляет конкурс среди студентов IV курса Института транспортного строительства

Дальневосточный государственный университет путей сообщения - основная кузница кадров проектного института «Дальгипротранс». На сегодняшний день в «Дальгипротранс» трудится 216 выпускников ДВГУПС, что составляет более 50% штата. Это люди различных специальностей, в том числе инженеры по электроэнергетике, железнодорожной автоматике и связи, экономисты, но наиболее востребованная специальность - это строители железных дорог, мостов и тоннелей.

В преддверии юбилейной даты - 85-ти летия со дня основания ДВГУПС генеральным директором АО «Дальгипротранс» принято решение объявить среди студентов IV курса ИТС специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» конкурс на лучшую курсовую работу на тему «Проектирование участка новой железнодорожной линии».

К конкурсу допускаются работы, получившие оценку «отлично». На первом этапе оцениваться будут курсовые работы внутри каждой группы, на втором будет определена лучшая работа на потоке. По результатам конкурса победителям будут вручены памятные подарки. Студенты, чьи работы будут признаны лучшими, получат возможность пройти летнюю практику после IV курса на базе проектного института “Дальгипротранс”, что увеличивает их шансы дальнейшего трудоустройства.