Книжная выставка к юбилею ДВГУПС

История Дальневосточного государственного университета путей сообщения, охватывающая восемь с половиной десятилетий, неразрывно связана с историей становления Хабаровского края и Дальневосточного региона. Отправная точка 1937г., когда приказом Наркомата путей сообщения в Хабаровске был основан институт инженеров железнодорожного транспорта (ХГИИЖТ).

Пройден большой путь. Каждая веха этого пути - важная составляющая успеха нашего вуза, прочная основа для его дальнейшего перспективного развития.

Научно-техническая библиотека ДВГУПС подготовила книжную выставку, которая рассказывает о становлении университета, подготовке специалистов, успехах в науке, достижениях в спорте и творчестве.

Ссылка на виртуальную выставку: Научно-техническая библиотека ДВГУПС - Книжная выставка (khv.ru)

Мы всегда рады видеть вас в читальном зале учебной литературы, 2 учебный корпус, 3 этаж, ауд. 3317.

Режим работы: понедельник-суббота с 8.00-17.00