Поздравления от начальника Дальневосточной железной дороги Е.В.Вейде

Руководство Дальневосточной железной дороги и Дорпрофжел поздравляют всех преподавателей Дальневосточного государственного университета путей сообщения с Международным днем учителя!

Педагогический состав учреждений образования, готовящих кадры для железной дороги, преумножают лучшие традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Образование держится на неравнодушных людях, любящих детей и молодежь, на личностях, одержимых своей профессией.

Успешная реализация программ во многом является результатом плодотворной деятельности руководства и педагогического состава учреждений образования - людей активных, инициативных, творческих, преданных своей профессии, проводящих планомерную и каждодневную работу, дающих школьникам и студентам знания, опыт, которые являются фундаментом гражданственности, патриотизма, взаимоуважения и общечеловеческих ценностей.

Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие граждане, которые станут квалифицированными и ответственными специалистами на Дальневосточной железной дороге.

Для успешной реализации поставленных задач грамотные профессиональные кадры представляют собой один из важнейших стратегических ресурсов. Убеждены, что вы готовите не только образованных личностей, но и истинных патриотов, будущее нашей страны и компании. Во всех сферах железнодорожного транспорта мы ждем конкурентоспособных молодых специалистов!

Желаю вам терпения, упорства и настойчивости на этом нелегком пути. Помните, что от вас во многом зависит не только будущее Дальневосточной железной дороги, но и общее благополучие нашей страны!