Студент ДВГУПС принял участие в финале викторины на знание правил технической эксплуатации

На базе Красноярской железной дороги прошёл финал общественной общесетевой викторины на знание правил технической эксплуатации. Студент ДВГУПС - Лаврентьев Кирилл летом стал победителем регионального отборочного этапа XI дорожной викторины на знание правил технической эксплуатации железных дорог РФ на базе Дальневосточной железной дороги и вошел в команду ДВЖД.

Викторина была насыщена интересными и непростыми конкурсами, встречами и обсуждениями насущных проблем, связанных с обеспечением безопасности движения на железных дорогах, и творческими мероприятиями.

Команда нашего университета под руководством начальника ОТО КЦ НПС Холодилова Александра Андреевича на высоком уровне представила наш регион среди соревнований железных дорог Российской Федерации.