Приглашаем студентов ДВГУПС принять участие в конкурсе журнала «РЖД-Партнер»

Редакция делового журнала «РЖД-Партнер» проводит Х конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений железнодорожного транспорта России на лучшую публикацию по тематике журнала.

Цель конкурса – содействовать привлечению студентов старших курсов, выпускников вузов и аспирантов к исследованиям, побуждать к обсуждению актуальных вопросов деятельности транспортной отрасли в современных условиях. Тематика конкурса связана с транспортным бизнесом, регулированием отрасли, совершенствованием систем управления перевозочным процессом, включая тарифное регулирование, инновациями в сфере транспортных услуг, инфраструктуры, производства и эксплуатации подвижного состава и пр.

Победители и призеры конкурса будут приглашены на XХ Международную конференцию «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство», которая пройдет 07.12.2022 г. в Москве, для участия в церемонии награждения и мероприятии.

Приглашаем к участию в конкурсе студентов 3–5 курсов, магистрантов, аспирантов и выпускников вуза (не старше 34 лет). Отправка работ в срок до 15 ноября 2022 года.

Специальная страница конкурса: https://spec.rzd-partner.ru/studkonkurs2022