Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия РФ с 24 августа 2022 года по 31 августа 2023 года проводит Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Автором конкурсной работы может быть гражданин РФ, достигший 18 лет и не достигший 35 лет на день принятия постановления ЦИК России о проведении конкурса, обучающийся в образовательной организации Российской Федерации, реализующей образовательные программы среднего профессионального образования, высшего образования, или являющийся педагогическим работником образовательной организации Российской Федерации.

Допускается коллективное авторство (не трех авторов).

Для участия в конкурсе необходимо подготовить работу по одной из четырех номинаций: «Цифровая волна»; «Творческий циклон»; «Научный фронт»; «Методстанция».

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - региональный (с 24 августа по 20 декабря 2022 года).

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://www.rcoit.ru/ в разделе «Молодежные проекты» и на кафедре "Гражданское, предпринимательское и транспортное право".