Встреча со слушателями "Подготовительного отделения" ДВГУПС

В ДВГУПС состоялась информационная встреча с новыми слушателями Центра русского языка "Подготовительное отделение". Через несколько дней учебу на "Подготовительном отделении" начнут 6 человек: гражданки Монголии - Баянмунх Хулан, Бамбаатар Сэрэнгерэл, Зоригтсайхан Ануужин, гражданка КНР - Чжао Цзяжуй, гражданка Республики Корея - Ким Джиён, и гражданин Узбекистана - Камронбек Эргашев.

Руководитель Центра русского языка "Подготовительное отделение" Управления международной деятельности ДВГУПС Ирина Харина поблагодарила ребят за то, что для более углубленного изучения русского языка они выбрали именно ДВГУПС. Опыт подготовки в этом направлении у университета огромный, и никто не сомневается, что новые слушатели уже через несколько месяцев начнут хорошо говорить по-русски.

Ребятам подробно рассказали как устроен учебный процесс, в каких аудиториях будут проходить занятия, познакомили с преподавателями.