Руководитель Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по ДВФО В. Цалко поздравил ДВГУПС с Днём знаний

От имени руководства, работников Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Дальневосточному федеральному округу и от меня лично примите поздравления с Днём знаний!

В этот день выражаю Вам слова искренней признательности и благодарности за Ваш высокий профессионализм, мудрость, умение заинтересовать студентов и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития. Благодаря Вам вчерашние выпускники ДВГУПС добиваются успехов в жизни, вносят ощутимый вклад в развитие и процветание Великой России. Желаю Вам и коллективу университета крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, терпения, выдержки и дальнейших творческих успехов в педагогической и научной деятельности.