Профессии будущего в ИДО ДВГУПС

ДВГУПС - площадка для внедрения новых цифровых решений. Сегодня BIM-технологии – это основа технологии, экономики и производства будущего. Именно они открывают широкий спектр возможностей для повышения эффективности управления перевозками, проектирования, строительства и эксплуатации сооружений.

В институте дополнительного образованияпрошёлпервый на Дальнем Востоке семинар “Разработка смет с использованием BIM”.

В семинаре принимали участие слушатели из разных точек страны, таких как Казань, Якутск, Сахалин, Красноярск.

По окончании обучения слушателям торжественно вручили удостоверения о прохождении программы повышения квалификации.

Поддерживая тренды образования, ДВГУПС идет в ногу со временем – новые учебные планы уже включают изучение BIM-среды.