Итоги акции «Подари книгу!»

Научно-технической библиотекой, по инициативе заместителя начальника управления делами и кадровой политики, Павла Юрьевича Островского, была проведена благотворительная акция по сбору книг. Книги были предоставлены Межпоселенческой библиотеке Хабаровского муниципального района Хабаровского края с. Сикачи-Алян.

Активное участие приняла университетская общественность. Сотрудники, студенты, преподаватели принесли много детской художественной, научно-популярной литературы. В ходе акции было собрано более 1500 книг.

Выражаем огромную благодарность заведующему кафедрой «Строительство» Пиотровичу Алексею Анатольевичу, и.о. декана факультета Воздушных сообщений Копейкиной Светлане Васильковне, представителям кафедры «Финансы и кредит», Института Экономики, Управления информационных технологий и всем участникам!