Вручение дипломов о профессиональной переподготовке

В Институте дополнительного образования Дальневосточного государственного университета путей сообщения состоялось торжественное вручение дипломов.

Документы получили слушатели,окончившие обучение по программам: «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Экономическая безопасность», «Финансы и кредит», «Экономист железнодорожного транспорта», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Информационные системы и технологии», «Организация деятельности в сфере туризма и гостеприимства», «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.Английский язык», «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Китайский язык».

Программы направлены на получениеновых компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности.

В реализации программ принимали участие высококвалифицированные преподаватели университета.

Поздравляем наших выпускников!

Еще один важный шаг сделан, еще одна ступень преодолена, ступень к вершине успеха и благополучия.

Пустьвыбранный вами путь будет легким, удача остается неизменной, а все задуманное сбудется.