Лучший выпускник ДВГУПС 2022

Более 100 выпускников университета стали номинантами церемонии «Лучший выпускник ДВГУПС-2022». Выпускники получили награды по номинациям «Лучший выпускник учебного подразделения», «Достижения в сфере студенческой научной деятельности», «Достижения в сфере студенческого спорта и физической культуры», «Достижения в сфере культуры и искусства», «Достижения в сфере общественной деятельности».

Почетными гостями события стали Гапченко Роман Викторович - руководитель дальневосточного территориального Федерального агентства железнодорожного транспорта, Кравчук Сергей Анатольевич - мэр города Хабаровска.

6 выпускников получили Почетный «Знак министерства транспорта Российской Федерации» за отличие в учебе.

«Гранты студентам образовательных организаций железнодорожного транспорта на разработку выпускных квалификационных работ по темам, определяемым ОАО «Российские железные дороги» вручил Ваулин Андрей Николаевич – заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по кадрам и социальным вопросам

Поздравил студентов, весь педагогический коллектив и родителей Владимир Викторович Буровцев - ректор ДВГУПС, отметив, что «были приложены все силы, чтобы экономика ДВ получила достойные кадры».

«Теперь у вас наступает новый этап в жизни - будьте патриотами своей отрасли и своего университета».