Волейболисты ДВГУПС в десятке лучших

С 3 по 10 июля в городе Салават, республика Башкортостан, прошла 8-я Всероссийская студенческая универсиада среди женских команд по волейболу. Приняло участие 15 сильнейших команд вузов. Сборная команда Двгупс представляла Дальний Восток. Все игры прошли в напряжённой, интересной борьбе. Девочки отдавали все силы и не спасовали перед трудностями. Играя с командами высшей лиги, они достойно отыграли.

В своей подгруппе мы заняли 4е место, уступив лидерам турнира команде Череповца, Питеру и в равной борьбе уступили МПГУ 2-3 (г. Москва). На заключительном этапе соревнований, команда проявила волю к победе и выиграла 3 игры у команд Сургута 3:2, МГПУ (г.  Москва) 3:1 и Краснодара 3:1, заняв в итоге 9е место.

Лучшим игроком нашей команды была признана выпускница этого года, студентка института Экономики Влада Потапова.

От лица тренерского штаба поздравляем девушек, которые, пройдя многочисленные этапы отбора, в финале вошли в десятку сильнейших вузовских команд страны.