Скидки поступающим на первый курс

Внимание абитуриентам! ДВГУПС предоставляет скидки поступающим на первый курс по программам высшего, средне профессионального образования очной формы обучения. При оплате за первый год обучения в срок до 30 сентября (включительно) стоимости платных образовательных услуг по программам подготовки специалистов среднего звена и по программам высшего образования (для СПО и ВО) – скидка 5%.

При оплате за первый семестр в срок, согласно заключенному договору (до 1 сентября) по программам подготовки специалистов среднего звена при среднем балле аттестата 3,5 (для СПО) - скидка 10%.

Средний балл по предмету по результатам ЕГЭ 61-64 – 5%; 65-69 – 10%, 70 и выше – 15%

Средний балл по предмету по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых университетом 61-64 балла – 3%, 65-69 – 7%, 70 и выше – 12%

Средний балл по предмету по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом 61-64 балла – 3%, 65-69 – 5%, 70 и выше – 10%

При наличии у претендента скидки по нескольким основания – СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ!