Смотр-конкурс творческих проектов «Будущие железнодорожники России»

С 25 апреля по 20 июня 2022 года в ДВГУПС прошел второй этап смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России», организованный в соответствии с Приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта (РОСЖЕЛДОР).

Первый этап смотра-конкурса проводился в филиалах и структурных подразделениях университета.

По результатам оценок конкурсной комиссии первого этапа для участия во втором было отобрано и представлено 8 проектов обучающихся филиалов и структурных подразделений университета .

Проекты отличаются актуальностью и практической значимостью исследования, высоким качеством и красочностью оформления портфолио.

Для участия в третьем этапе смотра-конкурса по результатам оценок комиссии отобраны 2 лучшие работы:

• Проект «Становление в будущей профессии и реализация личности на железнодорожном транспорте», разработанный студенткой 3 курса Хабаровский техникум железнодорожного транспорта Пермяковой Юлией, обучающейся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»(по видам).
  • Проект «Будущие железнодорожники», разработанный студенткой 4 курса Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Тынде Клочковой Дарьей, обучающейся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» (по видам).

Желаем победителям второго этапа смотра-конкурса успехов в следующем этапе!