Доступ к образовательным ресурсам

ЭБС «Лань» — электронная библиотека лицензионной учебной и профессиональной литературы, предоставляющая доступ к учебникам, пособиям, монографиям, научным журналам на сайте e.lanbook.com

Университету предоставлен доступ к книгам:

- Белиовская Л.Г., Белиовский Н.А. Основы машинного зрения в среде LabVIEW: учебный курс, 2017 г." - коллекция "Инженерно-технические науки - Издательство ДМК Пресс - Додэка-XXI" ЭБС ЛАНЬ.

- "Гокинаева И. А. Таможенные процедуры, 2018 г." - коллекция "Экономика и - менеджмент — Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики" ЭБС ЛАНЬ.

- Игнатов А. Н. Оптоэлектроника и нанофотоника, 2020 г." - коллекция "Физика — Издательство "Лань" ЭБС ЛАНЬ.

- "Ишанин Г. Г., Челибанов В. П. Приемники оптического излучения, 2022 г." - коллекция "Инженерно-технические науки — Издательство "Лань" ЭБС ЛАНЬ.

- "Попова А. А. Методы защиты от коррозии. Курс лекций, 2022 г." - коллекция "Химия — Издательство "Лань" ЭБС ЛАНЬ.

- "Сосунова Г.А. Учебник французского языка для таможенников. В 2 ч. Ч. 1, 2-е изд., 2011 г." - коллекция "Экономика и менеджмент - РТА (Российская таможенная академия)" ЭБС ЛАНЬ.

- "Хабаров С. П. Основы моделирования беспроводных сетей. Среда OMNeT++, 2022 г." - коллекция "Информатика — Издательство "Лань" ЭБС ЛАНЬ.

Доступ к коллекциям:

- "Инженерно-технические науки - Издательство НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики)" ЭБС ЛАНЬ.

- "Математика - Издательство Лань" ЭБС ЛАНЬ.

- "Техносферная безопасность. БЖД. Охрана окружающей среды - Издательство МИСИС" ЭБС ЛАНЬ (БЖД,охранаокружающей средыОхрана труда и безопасность).

- "Физика - Издательство НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики)" ЭБС ЛАНЬ.

Дополнительно предоставлен доступ к контенту ЭБС, который включает в себя более 600 наименований журналов научных издательств и ведущих вузов России, а также более 35000 наименований классических трудов по различным областям знаний.

По всем вопросам обращайтесь в ауд. 423, тел. 40-73-48.

e-mail: bibliograf@festu.khv.ru