Кафедра «Строительство» ДВГУПС запускает образовательный проект «Строительная династия»

Преемственность поколений строителей - это уникальное явление, которое помогает сформировать будущих специалистов строительной отрасли и создавать комфортные условия для получения профессии. «Строительная династия» - это проект формирующий кадровый потенциал строительной отрасли Дальнего Востока.

Проект кафедры нацелен на помощь и поддержку в течение всего срока обучения студентов "строительной династии" - близкие родственники абитуриента являются строителями по роду их деятельности.

Участвующие в проекте абитуриенты смогут получить поддержку в вопросах учебы по специальным строительным дисциплинам, производственной практики, целевой подготовки.

ДВГУПС и кафедра «Строительство» приглашает принять участие в конкурсе на получение высшего образования по строительным специальностям :

• 08.03.01 "Строительство", бакалавриат, направленности: "Промышленное и гражданское строительство" и "Информационное моделирование в строительстве";
  • 08.04.01 "Строительство", магистратура;
  • 23.05.06 "Строительство магистральных железных дорог"

Ждём Вас!