Будь буккроссером!

Научно-технической библиотекой совместно со студенткой-волонтером 3-го курса института экономики ДВГУПС Натальей Лапшиной и членом студенческого профкома Альбиной Ротановой организован буккроссинг.

Суть буккроссинга проста – человек, прочитав книгу, оставляет ее в определенном месте. Эту книгу берет и читает другой человек. Прочитав, он делает то же самое. Взять книгу можно совершенно бесплатно.

НТБ ДВГУПС приглашает всех любителей чтения поучаствовать в замечательном проекте книгообмена между читателями, стать буккроссером.

Вы можете принести уже ненужную вам книгу в шкаф-буккроссинг или взять с полки понравившуюся.

Шкафы-буккроссинги установлены в ауд. 249 и в фойе 3-го этажа главного корпуса возле ауд. 343.