Повышение квалификации в ИДО

В Институте дополнительного образования Дальневосточного государственного университета путей сообщения завершилось обучение специалистов Дальневосточной дирекции инфраструктуры – ОАО «РЖД» по программе профессиональной переподготовки «Управление техническим состоянием железнодорожного пути».

Специалисты путевого хозяйства ежедневно развивали в себе новые компетенции, получали знания и навыки, а по окончании обучения успешно защитили свои выпускные проекты.

Пройдя обучение и итоговую аттестацию, выпускники данной программы готовы к трудовой деятельности в сфере строительства железных дорог, мостов и транспортных тоннелей и выполнению предусмотренных профессиональным стандартом трудовых функций.

В реализации программы профессиональной переподготовки принимал участие профессорско-преподавательский состав университета: Стоянович Геннадий Михайлович, Соколов Александр Валерьевич, Пупатенко Виктор Викторович, Телегин Сергей Александрович, Катен-Ярцев Александр Сергеевич, Гильмутдинов Станислав Алексеевич.

С успешным окончанием обучения слушателей поздравил директор института дополнительного образования Пляскин Артем Константинович.