Студенты ДВГУПС - лауреаты Всероссийского конкурса «Локомотив будущего»

Студенты Амурского института железнодорожного транспорта одержали победу в региональном этапе Всероссийского конкурса дизайн-проектов «Локомотив будущего» в номинации «Локомотив будущего на «зелёной тяге». Конкурс проводился ОАО «РЖД» в целях повышения узнаваемости бренда работодателя, где ребята заняли 3 место.

Диплом I степени в региональном этапе и дипломы III степени во Всероссийском этапе получила команда студентов программы подготовки 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог: Ивлев Алексей (группа ДОА31ЭПС), Николаенко Георгий, Вавилин Данил (группа ДОА32ЭПС) и Дегтярёв Дмитрий.

Благодарим за качественную подготовку ребят и руководство командой Замыслову Яну Сергеевну - преподавателя ПСПО СТЖТ.