Встреча с депутатом Государственной Думы VIII созыва Павлом Владимировичем Симигиным

11 мая в ДВГУПС состоялась встреча с депутатом Государственной Думы VIII созыва Павлом Владимировичем Симигиным. В ходе диалога активисты студенческого самоуправления, студенты военно-учебного центра смогли задать вопросы о текущей ситуации в стране, позиции государства относительно меняющейся социально-политической и экономической ситуации в мире.

Побывавший на Донбасе в марте этого года, Павел Владимирович рассказал о том, что видел там, о том, как поддерживают специальную операцию в регионах и о том, как важно молодежи противостоять информационным атакам в наши дни.

Как отметил ректор ДВГУПС Владимир Викторович Буровцев по итогам встречи, молодежь в наши дни способна анализировать огромные потоки информации и формировать собственную оценку любой ситуации в стране и мире. Такие встречи с представителями государственных структур помогают нашим студентам получить информацию от очевидцев событий, получить опыт диалога с властью. На собственном примере, на примере старшего поколения мы вместе транслируем свое единство и солидарность с позицией государства и президента.